Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские игровые площадки – гармоничное развитие непосед

У вас есть загородный дом или дача, и вы не знаете, как организовать летний досуг своим подрастающим непоседам? Тогда лучшим решением проблемы станет покупка детской игровой площадки. Устанавливать ее можно уже весной, и тогда ваши малыши с удовольствием будут играть на ней до самой осени. Ведь детские площадки укомплектованы песочницей, развивающими аттракционами, качелями, турниками и горками, благодаря чему, отдых у малышей становится не только веселым, а еще полезным и познавательным. Что и говорить, Вы понимаете и сами, как много времени дети проводят в самостоятельной игре на детской площадке и при этом играют на свежем воздухе.

Купить игровую площадку для загородного дома или дачи можно с учетом размера вашей территории и предпочтением ваших малышей. Целесообразно установить игровую площадку для ребенка начиная с двух летнего возраста, так как прослужит она вашему непоседе минимум шесть лет. Кроме того детский комплекс будет способствовать физическому развитию ребенка, укреплению мышц, и повышать его умственные способности. На сегодняшний день детские площадки для дома представлены в многообразном оформлении и комплектации, ярких расцветках и выполнены из различных безопасных материалов.

На нашем сайте ALMIDA.COM.UA представлен лучший ассортимент игровых площадок для детей. Все конструкции выполнены в соответствии с нормами безопасности, имеют красивый и привлекательный дизайн, и массу развлекательных возможностей, которые, несомненно, понравятся маленьким непоседам и вызовут у них восторг.

Такая площадка станет прекрасным подарком для любого ребенка, даст ему ощущение свободы и возможность играть в развивающие подвижные игры. А у родителей добавится свободное время для личных дел. Если к вашему ребенку придут маленькие гости, то им будет, чем заняться благодаря игровой площадке, и они не станут отвлекать взрослых. Детская игровая площадка приемлема по цене, при отменном качестве, достаточно эргономична.

Для того чтобы ваш ребенок не только играл, а и гармонично развивался, лучше всего купить детскую площадку с множеством игровых и спортивных элементов, добавив игровые модули (Скалодром, качели, мостики и прочие).

Для того что бы, купить детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.