Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские игровые площадки|Оборудование для детских садов|Полтава|Полтавская область

Детство – самая беззаботная и светлая пора, которая у многих из нас ассоциируется с веселыми играми в детском саду на детских площадках. Наша компания «Альмида» знает, как увлечь детей полезными занятиями на улице и правильно обустроить детские площадки и игровые комплексы.

Яркие и красочные детские игровые площадки для садика от компании «Альмида» привлекают внимание ребят и позволяют направить избыток энергии в правильное русло. Нашим клиентам предложены всевозможные модели, детские площадки и игровые комплексы предназначены для ребят разных возрастных категорий.

Так, малышам, которые посещают ясельную группу, обязательно понравятся детские игровые площадки, в состав которых входят просторные песочницы, небольшие горки, а также различные качели, карусели, машинки. На специально оборудованной территории дети будут постигать особенности создания песочных сооружений, смогут развить координацию движений, взбираясь на невысокие лесенки, и в полной мере насладятся одним из любимых детских развлечений − катанием на качелях.

Чем разнообразнее будут элементы, входящие в состав детского уличного оборудования, тем веселее станет времяпрепровождение. Каждый маленький ребёнок индивидуален. Кто-то любит высоко взлетать на качелях-маятниках, другим нравятся яркие карусели на несколько мест, некоторые дети предпочитают кататься на конструкциях-маятниках, поочерёдно с партнёром отталкиваясь ножками от земли. И одна из первоочерёдных задач − удовлетворить все запросы постигающего окружающий мир поколения. Помочь в этом воспитателям могут наши специалисты, создающие красивые и функциональные детские площадки, которые продуманы до мельчайших деталей.

Детям постарше, которые уже являются воспитанниками средней, старшей или подготовительной группы дошкольного учреждения на простых площадках может быть не особо интересно. Их активность увеличивается, координация движений улучшается, сценарии игр становятся разнообразнее, поэтому для выплёскивания энергии и её направления в нужное русло нужны более просторные игровые комплексы. Помимо стандартного набора в виде горки, песочницы и качелей, стоит оснастить детские игровые площадки отдельно стоящими игровыми домиками, в которых можно поиграть в дочки-матери, а также сложными многокомпонентными конструкциями, включающими мостики, лесенки, переходы, кольца, канаты и даже спортивные снаряды.

Компания «Альмида» является производителем детского игрового уличного оборудования для детских площадок. Поэтому мы предлагаем детские площадки Полтава высокого качества по ценам производителя.

Для того что бы, купить детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки в Полтаве изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы,Полтава, Полтавская область