Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские игровые комплексы качественные и недорого

Детский игровой комплекс – это то, что, несомненно, понравится вашему малышу и принесет пользу в развитии.

Компания «Альмида» предлагает детские игровые комплексы в различных комплектациях.

Наши детские игровые комплексы и площадки, помогут вашему ребенку с самого детства быть более подвижным и более развитым, по сравнению с остальными детьми. В наших конструкциях продумано всё до мельчайших подробностей. Всё направлено на полноценное развитие мышления вашего малыша, начиная от развития координации и заканчивая развитием логики.

Для будущих архитекторов и мыслителей мы можем предложить детские комплексы с песочницами, абсолютно разных размеров. Но самое главное, что вам не нужно искать ближайшую игровую площадку, бегая по всему микрорайону, ведь вы можете установить любую из наших игровых конструкций у себя на даче или коттедже.

Наши детские площадки от производителя разработаны специально для улицы, дачи, загородного дома, школы, детского сада, парка отдыха , улицы, и пр. С их помощью Вы сможете решить вопрос благоустройства дворовой территории, дачного участка, загородного дома, школьного стадиона, детского сада, парка отдыха, сада, сквера и другой уличной территории.

[b] Детские игровые городки, игровые площадки, уличные комплексы, домики купить можно любого размера, комплектации и расцветки.

Для того что бы, купить детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, игровые домики, спортивные площадки в Украине, Киеве изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские игровые городки, уличные детские площадки, игровые комплексы, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы