Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские уличные площадки

Яркие, красочные, надежные уличные детские площадки производства ООО «Альмида» – это именно то, что нужно для полноценного развития детей в раннем возрасте! Игры на свежем воздухе в компании сверстников позитивно влияют на развитие социальных навыков ребенка, а также, на психологическое и эмоциональное состояние ребенка и укрепляют общее физическое здоровье.

Компания ООО «Альмида» обладает широким ассортиментом детского игрового оборудования для площадок. Вы можете выбрать и купить игровые комплексы, горки, качели, песочницы, качалки-балансиры, карусели, которые разработаны с учетом всех требований безопасности, качественно и надежно, и которые, несомненно, приведет в восторг каждого ребенка. .

Высокопрочные толстостенные стальные трубы, из которых изготовлены детские элементы, покрыты полимерной краской, устойчивой к атмосферным влияниям. Это обеспечивает привлекательный внешний вид на долгие годы! Сидения и декоративные элементы изготовлены из влагостойкой фанеры и покрыты яркой, атмосфероустойчивой краской.

Отличительная особенность детских площадок от ООО «Альмида» - это повышенная вандалоустойчивость. Разработанные специально для использования в парках, скверах и дворах общего использования, наши площадки поддаются, зачастую, экстремальным нагрузкам и с успехом выдерживают их.

Купить детские площадки, недорогие качественные игровые площадки - это значит подарить детям радость активного образа жизни.

Для того что бы, купить детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы