Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки для улицы

Детские площадки для улицы должны обладать высокой степенью надежности – ведь им приходится испытывать на себе повышенную нагрузку.

Надежные детские площадки от нашей компании «Альмида» выдержат любые испытания!

Все наше игровое детское оборудование производится только в Украине, поэтому:

при ее изготовлении учитываются местные климатические условия;

используются специальные технологические соединения конструкции, которые повышают ее прочность;

применяется особая «антивандальная» технология, которая убережет качели, песочницы, горки или балансиры от намеренной поломки.

Именно по этим причинам наши детские площадки более долговечны. К тому же они яркие и красивые – детям будет интересно играть на них. А поскольку покраска осуществляется еще на производстве, и при этом используются только качественные материалы, цвета еще долго не потускнеют, а сама краска не потрескается.

Являясь производителем детских площадок, мы гарантируем высокое качество и несем ответственность за надежность своей продукции. Также, благодаря этому, наши цены ниже, чем у перепродающих подобные изделия конкурентов.

Компания «Альмида» уже не первый год на рынке. У нас большой опыт изготовления, поставки детских площадок и игровых комплексов для различных учреждений, таких, как детские сады, школы, городские парки. Благодаря этому мы наладили удобную систему доставки – изделия привозят и монтируют на месте в самые короткие сроки. Мы доставляем свою продукцию и осуществляем сборку не только по Киеву, но и в других украинских городах, поселках, селах.

Выбирая качественные детские площадки для улицы от нашей компании «Альмида», вы выбираете надежность и безопасность для ваших детей. А яркая и красочная конструкция создаст идеальные условия для увлекательной детской игры!

Купить детские площадки - это значит подарить детям радость активного образа жизни.

Для того что бы, купить детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способом в любую точку Украины: Киев, Борисполь, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепропетровск , Днепродзержинск, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Донецк , Артемовск, Горловка, Дружковка, Енакиево, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Снежное, Шахтерск, Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь, Красноперекопск, Джанкой, Чернигов, Житомир , Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк , Ковель, Нововолынск, Львов , Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь , Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков; Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск , Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград , Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье , Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск , Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск , Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на детские площадки, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы