Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Купить детские площадки|Киев

Детские площадки Киев – это самые любимые места отдыха каждого малыша. Еще бы – ведь здесь есть все необходимое детское игровое оборудование для развлечений: качели, песочницы, горки, карусели, качалки, лазанки, турники, игровые площадки и домики.

Решили купить детскую площадку в городе Киеве, любом другом украинском городе? Компания производитель ООО «Альмида» с радостью предложит большой ассортимент ярких, качественных моделей для малышей и детей постарше.

Детские площадки – лучшая забава для детей на улице!

Все детское игровое оборудование компании «Альмида» выполнено из качественного метала, окрашена специальными красками, устойчивыми к истиранию, влиянию внешней среды. Безопасность, экологичность продукции подтверждает пакет разрешительных документов, выданный для нашего игрового оборудования.

Хотите благоустроить детскую площадку в жилом дворе, детском саду? Доставить радость детям, пришедшим с родителями в Ваше заведение, будь то кафе, гипермаркет или ресторан? Решили порадовать своего малыша, установив во дворе частного дома безопасный игровой инвентарь? Выбирайте яркие, безопасные, тематические детские площадки купить (Киев) которые можно по ценам, гораздо меньшим, чем у других производителей игрового оборудования!

Для того что бы, купить детские площадки в Киеве изготовленные «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.