Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Игровые комплексы|Полтава

Игровые комплексы Полтава — это самое лучшее решение для организации досуга ребятишек любого возраста, которые включают всевозможные элементы для лазания, крутые горки, сказочные домики, лестницы, качели и лабиринты.

Все дети любят бегать по лабиринтам, преодолевать препятствия и пролазить через всевозможные отверстия на детских площадках. Именно поэтому в игровых комплексах всегда играет множество детей.

Компания производитель ООО «Альмида» предлагает вашему вниманию лучшие игровые комплексы в Украине. Мы изготавливаем качественные и надежные элементы для детских площадок. Металлические части нашей продукции имеют полиэфирное порошковое покрытие, деревянные части обработаны антисептиком, тщательно прокрашены. Крепежи игровых комплексов анодированы и оцинкованы, а части, состоящие из фанеры, устойчивы к воздействию влаги.

Игровые комплексы Полтава вписываются в любой ландшафт, они не оставят равнодушными ни одного ребенка, а родители смогут отдыхать, не опасаясь за своих детей.

Цены игровые комплексы имеют столь же разнообразные как и собственно модельный ряд. Компания «Альмида» предлагаем игровые комплексы Полтава высокого качества по ценам производителя. На нашем сайте Вас приятно удивит цена на игровые комплексы, и вы будете уверены в качестве купленной продукции, и такая детский игровой комплекс Полтава будет на гарантии.

Игровые комплексы Полтава купить можно любого размера, комплектации и расцветки, а также детские игровые комплексы купить можно для дачи, школи, школьного стадиона, детского сада, для парковой зоны, для придомовой територии, котеджных городков и других зон отдыха.

Для того что бы, купить игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские площадки, детские горки, спортивные площадки, детско-спортивные комплексы в Полтаве изготовленные «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на игровые комплексы, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Также наша компания ООО «Альмида» может изготовить и установить и другое оборудование для детских спортивно-игровых площадок, а также осуществить доставку любым удобным для Вас способом в любую точку Украины: Киев, Борисполь, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепропетровск, Днепродзержинск, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Донецк, Артемовск, Горловка, Дружковка, Енакиево, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Снежное, Шахтерск, Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь, Красноперекопск, Джанкой, Чернигов, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк, Ковель, Нововолынск, Львов, Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь, Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков; Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград, Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск, Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки.