Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Качели|Горки|Карусели|Игровые комплексы|Городки|Великие Мосты

Вели́кие Мосты́ (укр. Вели́кі Мости́) — город районного значения в Сокальском районе Львовской области Украины.

Детские площадки Великие Мосты – это активный отдых для детей, где ребятишки играют, смеются, излучают радость, беззаботность. Чаще всего игровые площадки для детей объединены в детские городки.

Детские игровые площадки Великие Мосты от компании «Альмида» укомплектованы песочницей, развивающими аттракционами, качелями, турниками, игровыми домиками и горками, благодаря чему, отдых у малышей становится не только веселым, а еще полезным и познавательным. Высокое качество детских игровых площадок, игровых городков, комплексов максимальное удобство в использовании, прочность, многообразие конструкторских решений обеспечат возможность не только Вашим детям играть и развлекаться на детских игровых площадках нашей компании «Альмида», но и Вам, взрослым, заниматься спортом и отдыхать в наиболее комфортных условиях и на свежем воздухе.

Наши детские площадки от производителя разработаны специально для улицы, дачи, загородного дома, школы, детского сада, парка отдыха , улицы, и пр. С их помощью Вы сможете решить вопрос благоустройства дворовой территории, дачного участка, загородного дома, школьного стадиона, детского сада, парка отдыха, сада, сквера и другой уличной территории.

Детские игровые городки, игровые площадки, уличные комплексы, домики Белая Великие Мосты купить можно любого размера, комплектации и расцветки.

Для того что бы, купить детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, игровые домики, спортивные площадки в Великих Мостах изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские игровые городки, уличные детские площадки, игровые комплексы, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы, Великие Мосты