Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские игровые домики для улицы

Дети строят детские домики для игр из подручных материалов – стульев, подушек, одеял. Каждому малышу очень нравится играть в домик, прятаться в нем. И естественно обладатель настоящего игрового домика сразу становится героем детской площадки. Деткам очень хочется иметь собственный дом, пусть маленький, но зато очень удобный для игры. Вспомните, как в детстве Вы с друзьями мчались к домику на игровой площадке, чтобы занять самое лучшее место.

Мы предлагаем Вам купить замечательные, привлекательные, веселые, яркие, детские игровые домики, способствующие развитию у детей творческих способностей, фантазии, всевозможных открытий для малышей. Любая детская площадка станет еще привлекательнее и веселей с ярким дизайном детского домика.

Компания «Альмида» представляет только самые качественные домики, которые прошли все уровни сертификации и обеспечат максимальную безопасность во время игры. Все детали выполнены из прочных и экологически чистых материалов, которые не подведут в ответственный момент.

Красочный, уютный небольшой игровой домик — отличное развлечения для детей! Все детские домики для улицы станут любимым местом для детских развлечений. Также это хорошая возможность для ребенка получить собственное пространство, так сказать любимое местечко, где он сможет почувствовать себя хозяином, установить свои порядки и законы.

Для любого родителя важно дать своему ребенку не только тепло и безопасность, но и сделать все необходимое для его гармоничного развития. Детские домики являются частью мира ребенка, формируют его вкусы и пристрастия в игре.

С помощью нашего сайта купить детские домики для улицы для вашего малыша очень просто! Такой подарок будет радовать Вашего ребенка из года в год ежедневно. Детские игровые домики сегодня не редкость, малыши очень любят в них резвиться. Детски домик – это целая сказочная детская страна мечтаний и фантазий, страна только что зарождающихся будущих надежд.

Компания ООО «Альмида» может изготовить и установить оборудование для детских спортивно-игровых площадок, а также осуществить доставку любым удобным для Вас способом в любую точку Украины: Киев, Борисполь, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепропетровск, Днепродзержинск, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Донецк, Артемовск, Горловка, Дружковка, Енакиево, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Снежное, Шахтерск, Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь, Красноперекопск, Джанкой, Чернигов, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк, Ковель, Нововолынск, Львов, Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь, Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков; Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград, Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск, Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки.

За более подробной информацией и расчета заказа обращайтесь к нашим менеджерам