Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские уличные игровые комплексы для малышей

Подвижные дети не могут усидеть на месте, они бегают, прыгают. Специально для таких непосед разработаны детские уличные игровые комплексы, дающие возможность активно отдыхать и получать массу удовольствия.

Сегодня очень востребованы игровые комплексы для дома, в состав которых очень часто входит шведская стенка, турник или же качели. Все приспособления изготавливаются из прочных качественных материалов.

Большое удовольствие для любого ребенка приносят игры на улице. А тем более, если это детские уличные игровые комплексы. Их составляющими компонентами являются качели, карусели, лесенки, песочницы, горки и другие подобные элементы.

Уличные игровые комплексы очень привлекают ребятишек. Малыш на таких развлекательных сооружениях не только интересно проведет время, но и получит необходимую физическую нагрузку, поскольку спортивное направление предусмотрено в большинстве разработок.

Детские уличные игровые комплексы позволяют ребенку проводит свое свободное время интересно, а главное с большой пользой для здоровья!

Купить детские уличные игровые комплексы изготовленную ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку детской площадки в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Севастополь, Винница, Макеевка, Херсон, Полтава, Бучач, Лубны, Чернигов, Канев, Миргород, Энергодар, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Горловка, Ровно, Кировоград, Светловодск, Смела, Люботин, Измаил, Днепродзержинск, Черновцы, Кременчуг, Комсомольск, Ивано-Франковск, Черновцы, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Краматорск, Шостка, Мелитополь, Керчь, Никополь, Северодонецк, Славянск, Бердянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Евпатория, Умань, Ялта, Феодосия, Лисичанск, Каменец-Подольский, а также в любой населенный пункт Украины, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.netи мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.